Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота (часть 142)
Начальная цена
30 497 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Волгоград;г. Чита;г. Черкесск;г. Краснодар;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Майкоп;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Владикавказ;г. Казань;г. Ростов-на-Дону;г. Самара;г. Хабаровск;г. Грозный
,
Завершён
19.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006422000251
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006422000251
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 13:17 - 19.08.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 11.08.2022
- Приложение № 2 НМЦК 45 КБ
- Приложение № 4 ГК 157 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 135 КБ
- Приложение № 3 Заявка 79 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2022 №0173100006422000251 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 524 863,0 ₽
Обеспечение контракта
3 049 726,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса