Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
1 387 533 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Хабаровск, город Петропавловск-Камчатский, город Южно-Сахалинск, город Владивосток, город Советская Гавань, город Комсомольск-на-Амуре
,
Завершён
08.06.2018 00:00
Документация
- 29.05.2018
- Форма Коммерческого предложения № 159 137, ЛОТ № 1.xlsx 171 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 159 137, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 159 137, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №159 137.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №159 137.docx
- Извещение к торговой процедуре #24515758 7 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса