Тендер: Поставка лекарственного препарата Такролимус капсулы пролонгированного действия
Начальная цена
147 955 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп,
г. Благовещенск,
г. Архангельск,
г. Астрахань,
г. Белгород,
г. Улан-Удэ,
г. Владимир,
г. Волгоград,
г. Вологда,
г. Воронеж,
Москва,
Санкт-Петербург,
г. Махачкала,
г. Чита,
г. Иваново,
г. Назрань,
г. Иркутск,
г. Калининград
г. Элиста,
г. Калуга,
г. Усть-Джегута,
г. Петрозаводск,
г. Кемерово,
г. Киров,
г. Кострома,
г. Сыктывкар,
г. Краснодар,
г. Красноярск,
г. Курган,
г. Курск,
г. Липецк,
г. Йошкар-Ола,
г. Саранск,
г. Кола,
г. Нижний Новгород,
г. Омск,
г. Оренбург,
г. Пенза,
г. Пермь,
г. Владивосток,
г. Ростов-на-Дону,
г. Рязань,
г. Саратов,
г. Якутск,
г. Екатеринбург,
г. Владикавказ,
г. Смоленск,
г. Ставрополь,
г. Рассказово,
г. Казань
г. Тверь,
г. Томск,
г. Тула,
г. Кызыл,
г. Тюмень,
г. Ижевск,
г. Ульяновск,
г. Хабаровск,
г. Абакан,
Сургутский район, п. Белый Яр,
г. Челябинск,
г. Грозный,
г. Чебоксары,
г. Салехард,
г. Ярославль,
Севастополь,
г. Симферополь,
г. Нововоронеж,
г. Сосновый Бор,
г. Электросталь,
г. Большой Камень,
г. Димитровград,
г. Озерск
,
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000036
Документация
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0195100000216000036-1 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0195100000216000036-1
- 17.03.2016
- Извещение_Такролимус пролонгированный 1 мг (п. 137 ПГЗ).doc 291 КБ
- Документация_Такролимус пролонгированный 1 мг (п. 137 ПГЗ).doc 851 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2016 №0195100000216000036 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса