Тендер: Поставка телефонных аппаратов PSTN (2 лота)
Начальная цена
125 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров, г. Нижний Новгород, г. Оренбург, г. Пенза, г. Самара, г. Саратов, г. Ульяновск, г. Йошкар-Ола, г. Казань, г. Ижевск, г. Чебоксары,
г. Санкт-Петербург, г. Архангельск, г. Вологда, г. Мурманск, г. Калининград, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, г. Псков, г. Великий Новгород, п. Верхнее Дуброво, г. Курган, г. Пермь, г. Тюмень, г. Ханты-Мансийск, г. Челябинск, г. Салехард, г. Ноябрьск,
г. Абакан г. Кемерово, г. Томск, г. Барнаул, г. Иркутск, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Улан-Удэ,
г. Омск, г. Чита,
г. Белгород, г. Брянск, г. Владимир, г. Воронеж, г. Иваново, г. Курск, г. Кострома, г. Липецк, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль, п. Сосновка г. Москва, п. Мосрентген, г. Пушкино, пос. Угловое с. Скворцово, г .Южно-Сахалинск, г. Петропавловск-Камчатский, г. Благовещенск, г. Магадан, г. Якутск,
г. Астрахань г. Волгоград, г. Махачкала г. Нальчик г. Краснодар г. Ростов-на-Дону, г. Владикавказ г. Ставрополь
,
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) Извещение о внесении изменений в Протокол.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки заявок 31604262861_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки скан.pdf
- 19.12.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) протокол рассмотрения и оценки заявок 31604262861_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения и оценки итоги скан.pdf
- 22.11.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31604262861 1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа скан.pdf
- 28.10.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса