Тендер: Поставка материалов для проведения водоподготовки (соль техническая) для коммунальных объектов ВВО МО РФ
Начальная цена
4 885 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, станция Дивизионная; г. Уссурийск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Белогорск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Чита
,
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400005317002501
Документация
- 23.08.2017
- Итоговый протокол от 22.08.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 21.08.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Выписка из протокола проведения запроса предложений ВВО 2501
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 21.08.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 21.08.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 21.08.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 22.08.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений ВВО 2501
- Итоговый протоков ВВО 2501
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Запрос предложений (соль техническая) ВВО.rar 203 КБ
- Запрос предложений (соль техническая) ВВО (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса