Тендер: Закупка услуг по информационному сопровождению (обслуживанию) установленного и функционирующего у государственного заказчика программного обеспечения "Информационно-справочная система "Техэксперт"
Начальная цена
7 222 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Калининград, Правдинск, Нестеров, Володарский р-н, пос. Центральный, Ковровский р-н, ст. Федулово, Мирный, Козельск-5, г. Ростов-на-Дону, Краснодарский край, пос. Молькино, Калачевский р-н, пос. Прудбой, Новороссийск, ст-ца Раевская,г. Севастополь, г. Знаменск, г. Екатеринбург, Чебаркуль, Оренбургская обл., пос. Тоцкое-2, г. Юрга, Ужурский р-н, пос. Солнечный, г. Хабаровск, г. Петропавловск-Камчатский, Белогорск, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Чита, пос. Каштак, Оловянинский р-н, пос. Ясногорск, г. Мурманск, г. Заозёрск, Североморск, Выборгский р-н, пос. Кирилловское, г. Москва
,
Завершён
14.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516002208
Документация
- 20.12.2016
- Подведение итогов_2208.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №1673475 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Рассмотрение первых частей_2208.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №1668535 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Д_НЕГОЗ_933.rar
- Д_НЕГОЗ_933 (Печатная форма)
- tender-0173100004516002208.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса