Тендер: Комплекс телекомуникационных услуг
Начальная цена
15 216 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область,
Архангельская область,
Алтайский край,
Ивановская область,
Республика Северная Осетия – Алания,
Волгоградская область,
Свердловская область,
Забайкальский Край,
Иркутская область,
Республика Татарстан,
Калининградская область,
Камчатский край,
Калининградская область,
Краснодарский край,
с край,
собласть,
Мурманская область,
Нижегородская область,
Новосибирская область
Оренбургская область,
Пензенская область,
Удмуртская республика,
Псковская область,
Ростовская область,
собласть,
Самарская область,
г. Санкт-Петербург
Ставропольский край,
Тверская область,
Приморский край,
Хабаровский край,
Челябинская область,
Сахалинская область,
г. Москва и Московская область
,
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400005317001230
Документация
- 07.09.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0373400005317001230-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0373400005317001230-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0373400005317001230-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Расчет НМЦК_от 16.06.2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос на разъяснения (Печатная форма)
- Ответ на запрос от 25.07.2017 -2 (Печатная форма)
- Расчет НМЦК_от 16.06.2017
- Приложение №3
- Приложение №1
- Приложение № 2
- Приложение № 4
- Ответ на запрос на разъяснения
- Ответ на запрос от 25.07.2017 -2
- 21.07.2017
- Приложение № 1 к наименованию и описанию объекта закупки (Печатная форма)
- Приложение № 1 к наименованию и описанию объекта закупки
- Приложение № 2 к документации об электронном аукционе
- Приложение №3 к документации об электронном аукционе
- Расчет НМЦК
- АД Сотовая связь
- 19.07.2017
- АД Сотовая связь.docx
- Приложение №1.docx
- Приложение № 2.docx
- Приложение №3.docx
- Приложение № 4.docx
- Расчет НМЦК_от 16.06.2017.xlsx
- АД Сотовая связь (Печатная форма)
- АД Сотовая связь.docx
- Приложение №1.docx
- Приложение № 2.docx
- Приложение №3.docx
- Приложение № 4.docx
- Расчет НМЦК_от 16.06.2017.xlsx
- АД Сотовая связь (Печатная форма)
- АД Сотовая связь.docx
- Приложение №1.docx
- Приложение № 2.docx
- Приложение №3.docx
- Приложение № 4.docx
- Расчет НМЦК_от 16.06.2017.xlsx
- АД Сотовая связь.docx
- АД Сотовая связь.docx
- Приложение №1.docx
- Приложение № 2.docx
- Приложение № 4.docx
Показать все документы (+37)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса