Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс и Систем Онлайн-версии в сети Интернет
Начальная цена
1 223 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва г. Черкесск г. Свободный г. Петропавловск-Камчатский г. Ханты-Мансийск г. Киров г. Ульяновск г. Пенза г. Сыктывкар г. Йошкар-Ола г. Воронеж г. Рязань г. Тверь г. Тамбов г. Владивосток г. Томск г. Екатеринбург г. Уфа г. Казань г. Пермь г. Петрозаводск г. Нижний Новгород г. Вологда г. Архангельск г. Ивантеевка г. Омск г. Тюмень г. Улан-Удэ г. Чита г. Якутск г. Хабаровск г. Санкт-Петербург г. Новосибирск г. Иркутск , г. Красноярск г. Брянск
,
Завершён
29.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134516000747
Документация
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0373100134516000747-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0373100134516000747-1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Аукционная документация 27.10.16.doc
- АД и НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса