Тендер: Поставка бумаги писчей
Начальная цена
1 799 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри (Серебряный Бор); Норильск; Уфа; Волжский; Саратов; Тверь; Санкт-Петербург; Самара; Железноводск; Благовещенск; Тамбов; Ростов-На-Дону; Калининград; Саяногорск (Черемушки); Тула; Якутск; Владивосток; Красноярск; Петрозаводск; Оренбург; Магадан; Мурмаши, Кольский Район; Сыктывкар; Томск; Балахна; Астрахань; Сургут; Хабаровск; Омск; Екатеринбург; Кемерово; Махачкала; Пермь; Челябинск; Улан-Удэ; Южно-Сахалинск
,
Завершён
14.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100021017000007
Документация
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0573100021017000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2017 №0573100021017000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0573100021017000007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0573100021017000007-3 (Печатная форма)
- 22.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2017 №0573100021017000007-2 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0573100021017000007-1 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- tender-0573100021017000007.doc 3 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БУМАГА 2017.docx 107 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БУМАГА 2017 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса