Тендер: Поставка форменного обмундирования
Начальная цена
23 033 299 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск; г. Улан-Удэ; г. Чита; г. Петропавловск-Камчатский; г. Владивосток; г. Якутск; г. Хабаровск; г. Иркутск; г. Краснодар
,
Завершён
08.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110430043
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов №2108009 (лот 1) от 08.07.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2108009 (лот 1) от 08.07.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2108009 (лот 1) от 08.07.2021 8 КБ
- 30.06.2021
- КД_МСП_форма филиалы ДФО, СФО, РС №5.docx 1.58 МБ
- 29.06.2021
- КД_МСП_форма филиалы ДФО, СФО, РС №5.docx 1.58 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
230 332,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса