Тендер: Выполнение работ по изготовлению бланков родовых сертификатов, включая рассылку в территориальные
Начальная цена
6 843 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп; г. Горно-Алтайск; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Магас; г. Нальчик; г. Элиста; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Симферополь; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Ижевск; г. Абакан; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Биробиджан; г. Чита; г. Иваново; г. Иркутск; г. Калининград город; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Кемерово; г. Курган; г. Курск; Город Санкт-Петербург; г. Липецк; г. Магадан; Город Москва; г. Мурманск; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Владивосток; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Самара; г. Саратов; г. Екатеринбург; Город Севастополь; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Хабаровск; г. Челябинск; г. Ярославль; г. Нарьян-Мар; г. Ханты-Мансийск; г. Анадырь; г. Салехард
,
Завершён
27.01.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- Протокол подведения итогов 02 (родовые сертификаты).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.02.2021 №0273100000721000002-3 (Печатная форма)
- 30.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2021 №0273100000721000002-2 (Печатная форма)
- 29.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок 02 (родовые сертификаты).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.01.2021 №0273100000721000002-1 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2021 №0273100000721000002 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.01.2021 №0273100000721000002
- АД родовые сертификаты 2021 151 КБ
- ГК родовые сертификаты 2021
- НМЦК 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 438,0 ₽
Обеспечение контракта
2 053 155,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса