Тендер: Бумага (формата А4, А3 и т. д. )
Начальная цена
2 964 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Чита; г. Хабаровск, поселок Восточный; г. Бор; Курильский район, село Горячие Ключи; г. Южно-Сахалинск, село Ключи
,
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Итоговый протокол 0036.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2020 №0122100013920000036-2-1 (Печатная форма)
- 30.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0122100013920000036-2 (Печатная форма)
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2020 №0122100013920000036-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей 0036.pdf
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0122100013920000036 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0122100013920000036 25 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 98 КБ
- I. ПГК .doc 306 КБ
- II. Техническое задание.doc 77 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 640,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса