Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Гемолитическая сыворотка для реакции связывания комплемента (РСК) (часть 64)
Начальная цена
7 255 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Архангельск;г. Астрахань;Белгородский район, поселок Северный;г. Брянск;г. Волгоград;г. Вологда;Город Байконур;Город Москва;Город Санкт-Петербург;г. Чита;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Липецк;г. Люберцы;г. Нарьян-Мар;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Оренбург;г. Орёл;Бессоновский район, село Бессоновка;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск, село Маган;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;г. Ростов-на-Дону;г. Самара;г. Саратов;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Салехард
,
Завершён
11.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006422000067
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006422000067
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1
- 03.03.2022
- Приложение № 2 НМЦК 34 КБ
- Приложение №4 ГК 103 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 114 КБ
- Приложение № 3 Заявка 45 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0173100006422000067
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 558,0 ₽
Обеспечение контракта
725 589,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса