Тендер: Поставка товара для формирования материально-технического запаса в целях осуществления коммерческой деятельности
Начальная цена
150 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211076514
- 223-ФЗ ЕИС 32211076514
Документация
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.54 МБ
- 28.01.2022
- Документация ЭА-01.01 ТЭ 206 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
7 500 000,0 ₽
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Газ, Газовый конденсат
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Средства индивидуальной защиты
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса