Тендер: Оказание комплексных услуг связи
Начальная цена
53 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Пенза; г. Новосибирск; г. Красноярск; г. Великий Новгород; г. Владивосток; г. Нижний Новгород; г. Хабаровск; г. Омск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Уфа; г. Люберцы; г. Брянск; г. Иркутск; г. Воронеж; г. Якутск; Санкт-Петербург Город; г. Улан-Удэ; Москва Город; г. Тюмень; г. Нальчик; г. Ростов-на-Дону; г. Смоленск; г. Екатеринбург; г. Казань; г. Самара; г. Рязань; г. Барнаул; г. Краснодар
,
Завершён
16.12.2021 10:00
Документация
- 25.12.2021
- Протокол подведения итогов от 23.12.2021 № 48.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0173100005021000029-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 21.12.2021
- Happened_0173100005021000029.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2021 №0173100005021000029-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения 1-х частей от 17.12.2021 № 46.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2021 №0173100005021000029-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 15.12.2021
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.12.2021 №РД1
- 08.12.2021
- АД Интернет 231 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2021 №0173100005021000029 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2021 №0173100005021000029 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
533 600,0 ₽
Обеспечение контракта
16 008 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса