Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Начальная цена
2 866 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Владимир, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Чита, г. Иркутск, г. Калуга, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курган, г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Оренбург, г. Пенза, г. Пермь, г. Владивосток, г. Майкоп, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Сыктывкар, г. Казань, г. Рязань, г. Саратов, г. Ставрополь, г. Тверь, г. Томск, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Хабаровск, г. Челябинск, г. Грозный, г. Пушкино
,
Завершён
03.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075021000444
Документация
- 12.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.05 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2021 №0348100075021000444-3 (Печатная форма) 128 КБ
- 11.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0348100075021000444-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0348100075021000444-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 26.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №ИИ1 5 КБ
- Документация_Windows_Office 444.docx 130 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 № ИД1 33 КБ
- 22.10.2021
- Документация_Windows_Office 132 КБ
- ОНСО Office 19 КБ
- ОНСО Windows 31 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0348100075021000444 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0348100075021000444 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 666,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса