Тендер: Поставка продукции металлургической промышленности
Начальная цена
3 500 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток, пос. Канал, Находка, п. Врангель, Петропавловск-Камчатский, Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань, Корсаков
,
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872100000216000347
Документация
- 13.07.2016
- Протокол подведения итогов.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0872100000216000347-3 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0872100000216000347-2 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол 1ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0872100000216000347-1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- 1 Извещение аукцион Металл-ТОФ.doc
- 2 Документация об электронном аукционе Металл-ТОФ.doc
- 3 Госконтракт на поставку Металл-ТОФ.doc
- 5 Спецификация Металл-ТОФ.doc
- 6 Наименование и описание объекта (ТЗ) Металл-ТОФ.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса