Тендер: Оказание транспортных услуг по доставке замков специального типа в деревянных ящиках и кроватей армейских двухъярусных и камерных в гофроупаковке
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Кыштым, Ижевск, Оренбург, Пермь, Энгельс, Уфа, Челябинск, Курган, Екатеринбург, Сургут, Тюмень, Улан-Удэ, Красноярск, Ангарск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100014316000155
Документация
- 30.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2016 №0369100014316000155-3 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0369100014316000155-2 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0369100014316000155-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Аукционная документация № 21-ЭА на оказание транспортных услуг по доставке замков, кроватей 520 000,00.docx 144 КБ
- Расчет НМЦК на 520000.pdf 108 КБ
- Аукционная документация № 21-ЭА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса