Тендер: Услуги доступа в сеть Интернет для обеспечения функционирования терминалов "Электронной приемной Президента Российской Федерации"
Начальная цена
1 096 292 ₽
Организатор закупки
ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
Анализ заказчика
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2014 10:11
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Документация
Заказчик
Наименование
ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1435141390
КПП
143501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги доступа в сеть Интернет для обеспечения функционирования терминалов "Электронной приемной Президента Российской Федерации"
Тендер на услуги доступа в сеть Интернет для обеспечения функционирования терминалов "Электронной приемной Президента Российской Федерации" at
г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Предмет тендера: Услуги доступа в сеть Интернет для обеспечения функционирования терминалов "Электронной приемной Президента Российской Федерации".
Цена: 1096291.98 руб.