Тендер: Программное обеспечение "Модуль интеграции с суперсервисом "Поступай в ВУЗ онлайн" к программному комплексу "Приемная комиссия"
Завершён
09.06.2021 06:52
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1272500663821000015
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХАБАРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА"
ИНН
2725006638
КПП
272501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на программное обеспечение "Модуль интеграции с суперсервисом "Поступай в ВУЗ онлайн" к программному комплексу "Приемная комиссия"
Тендер на программное обеспечение "Модуль интеграции с суперсервисом "Поступай в ВУЗ онлайн" к программному комплексу "Приемная комиссия" at
г. Хабаровск, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Программное обеспечение "Модуль интеграции с суперсервисом "Поступай в ВУЗ онлайн" к программному комплексу "Приемная комиссия".
Цена: 39000 руб.