Тендер: Поставка лекарственных препаратов для обеспечения пациентов, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30. 07. 1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» (протокол 24 лот 3)
Завершён
21.03.2023 11:10
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика,исполнителя) с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312209219
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А.СЕМАШКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН
0323054162
КПП
032301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку лекарственных препаратов для обеспечения пациентов, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» (протокол 24 лот 3)
Тендер на поставку лекарственных препаратов для обеспечения пациентов, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» (протокол 24 лот 3) at
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Russia, RU
Республика Бурятия
Фармацевтические и лекарственные средства
Предмет тендера: Поставка лекарственных препаратов для обеспечения пациентов, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» (протокол 24 лот 3).
Цена: 484268.56 руб.