Тендер: оказание услуг по проведению повторной государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту капитального строительства "Теплая стоянка на три автомобиля специального назначения с. Новый Мир Комсомольского муниципального района"
Завершён
09.12.2019 04:02
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2272109307619000123
Документация
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН
2721093076
КПП
272201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по проведению повторной государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту капитального строительства "Теплая стоянка на три автомобиля специального назначения с. Новый Мир Комсомольского муниципального района"
Тендер на оказание услуг по проведению повторной государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту капитального строительства "Теплая стоянка на три автомобиля специального назначения с. Новый Мир Комсомольского муниципального района" at
г. Хабаровск, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: оказание услуг по проведению повторной государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту капитального строительства "Теплая стоянка на три автомобиля специального назначения с. Новый Мир Комсомольского муниципального района".
Цена: 105413.42 руб.