ЛОМ цветных и черных металлов Место поставки г. Мирный, г. Якутск, г. Ленск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №687287872 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена 3 175 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Оказание услуг по выкупу металлолома на условиях самовывоза с территории ГОК "Нежданинский". Место поставки Томпонский улус, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №687007152 от 18.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
Реализация лома черных металлов ООО "БВ-ГРУПП", Республика Саха (Якутия), разрез "Эльгинский", участок по ремонту бурового оборудования ООО "БВ – ГРУПП", промплощадка 309 км. Разделка, демонтаж и погрузка Лома производится силами и за счет Покупателя. (2-й этап торгов) Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Металлические отходы и лом №688278844 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 11:00
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов. Лот 27-ЛОМ(ЧЦ)-2026-ДГК Место поставки Республика Саха (Якутия), г. Хабаровск, Республика Саха (Якутия), Хабаровский край Отрасли Металлические отходы и лом №688073398 от 13.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 10:00 Начальная цена 505 945 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 10:00
Реализация лома черных металлов ООО "БВ-ГРУПП", Республика Саха (Якутия), разрез "Эльгинский", участок по ремонту бурового оборудования ООО "БВ – ГРУПП", промплощадка 309 км. Разделка, демонтаж и погрузка Лома производится силами и за счет Покупателя Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Металлические отходы и лом №689299038 от 11.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:00
материалы для хоз. нужд заявка ДДКА-000123 Место поставки Оймяконский улус, поселок Артык, Республика Саха (Якутия) Отрасли Инструменты Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Канцелярские принадлежности Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Металлические отходы и лом №689032221 от 10.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 09:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 09:44
Реализация лома и отходов черных металлов Место поставки г. Якутск, п. Марха, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №682015775 от 05.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 10:00 Начальная цена 594 412 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 10:00
Лом черного металла без категории Место поставки г. Нерюнгри; Нерюнгринский район, поселок Чульман, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №693021348 от 08.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 09:00
Лом черных металлов Место поставки Ленский у., п. Пеледуй , Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №691045334 от 06.07.26 Окончание (МСК) 01.08.2026 18:00 Начальная цена 5 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2026 18:00
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Нерюнгри, пгт. Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №697027409 от 29.06.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 12:00 Начальная цена 83 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 12:00
Реализация металлолома 430 тн по объектам Республики Саха (Якутия) Место поставки Мирнинский район, с. Тас-Юрях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №699225931 от 23.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 10:00
Реализация металлолома по объектам Республики Саха (Якутия) Место поставки Мирнинский район, с. Тас-Юрях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №699001791 от 19.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 10:00
Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Алдан, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №692089435 от 17.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 03:00 Начальная цена 108 715 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 03:00
Лом металлов Место поставки Респ. Саха /Якутия/;г. Ленск;г. Усть-Кут, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №692009459 от 16.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2026
Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов. (Ч)-2026-ДГК Место поставки Нерюнгринский район, пгт. Серебряный Бор, п. Чульман, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №690297310 от 16.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:00 Начальная цена 1 705 049 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:00
Закупка инструмента для ООО ЭЛЬГА-ФАБРИКИ 2 , бесплатная регистрация, базис поставки Республика Саха (Якутия), ж. д. станция 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП Фабричный Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Металлические отходы и лом №690288021 от 15.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 23:00
На право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №690022552 от 10.06.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 12:00 Начальная цена 1 258 705 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 12:00
ПРОЦЕДУРА РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА И ОТХОДОВ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ способом запрос предложений в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Ленск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №706287479 от 10.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 03:00 Начальная цена 67 567 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 03:00
Металлолом Место поставки Ленский район, п. Пеледуй, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №705047875 от 04.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 18:00 Начальная цена 5 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 18:00
Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки Мирнинский район, п. Светлый, п. Чернышевский, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №705003178 от 03.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 09:00 Начальная цена 84 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 09:00
Реализация металлолома 430 тн по объектам Республики Саха (Якутия) Место поставки Мирнинский район, село Тас-Юрях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №704223530 от 02.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 16:00
Закупка инструментов и комплектующих по СЗ №753-26 с доставкой до склада Покупателя по адресу: 317й км трассы Улак-Эльга, ВВП Фабричный Саха, Якутия (груз для ООО ТСК ). Бесплатное участие Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Инструменты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Металлические отходы и лом №704044315 от 01.06.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 23:00
Продажа Лома для утилизации МегаФон Место поставки Дальневосточный ФО, Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Забайкальский край, Еврейская АО, Чукотский АО, Республика Бурятия Отрасли Металлические отходы и лом №701011535 от 23.05.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 18:00
Сортировка металлолома Место поставки г. Якутск;Олекминский улус, село Марха, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №707073940 от 20.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 04:00
Выполнение работ по разделке и утилизации лома черных металлов на 2752 км правого берега р. Лена, 900 м ниже по течению от п. Ярославский 60? 09"42. 7713", 113? 55"26. 0696" по решению Якутского городского суда РС(Я) №2-319/2023 от 08. 02. 2023 Место поставки Респ. Саха /Якутия/; Ленский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №708210774 от 19.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 03:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 03:00
запрос предложений в электронной форме на право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки Вилюйский район, п. Светлый, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №708270583 от 18.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 10:30 Начальная цена 75 521 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 10:30
Договор купли-продажи лома и отходов черных металлов Место поставки г. Нерюнгри, пгт. Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №708004419 от 15.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 12:00 Начальная цена 11 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 12:00
Инструменты для ООО "Сахавольфрам". ОБРЕШЕТКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! Обязательно прикреплять КП в формате Excel. Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Инструменты Строительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Металлические отходы и лом №708099119 от 15.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 17:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 17:03
лом б/у черных и цветных металлов Место поставки г. Мирный, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №708003108 от 14.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 00:00
Лом черного металла без категории Место поставки г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №709093304 от 12.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 06:00
Лом металлов Место поставки у. Мирнинский, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №709000305 от 08.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026
Продажа высвобождаемого движимого военного имущества Место поставки Ленский район, п. Пеледуй, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №700278108 от 05.05.26 Окончание (МСК) 31.05.2026 18:00 Начальная цена 5 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2026 18:00
Закупка инструмента для ООО ЭЛЬГА-ФАБРИКИ 2 , бесплатная регистрация, базис поставки Республика Саха (Якутия), ж. д. станция 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП Фабричный Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Металлические отходы и лом №700073089 от 03.05.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 23:00
Срочная закупка инструментов для нужд ООО "Сахавольфрам" Аналоги возможны в случае отсутствия на территории РФ оригинала. Одноэтапная процедура, без переторжки. Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Металлические отходы и лом №636072538 от 28.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 11:00
Оказание услуг по удалению затонувшего имущества в акватории морского порта Тикси Место поставки Булунский улус, поселок Тикси, Республика Саха (Якутия) Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Металлические отходы и лом Водолазные работы Услуги металлообработки Прочие проектные работы №635028533 от 23.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 03:30 Начальная цена 19 800 000 ₽ , Аванс: 20% Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 03:30
На право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов Место поставки г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №637229395 от 10.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 12:00 Начальная цена 1 868 411 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 12:00
АО "Окто Золото Хангалас" объявляет открытый тендер на продажу 50 (пятидесяти) тонн лома металла марок 3А и 5А, а так же оказания услуг по демонтажу и вывозу лома черных/цветных металлов с уч. Хангалас. (Россия, Республика Саха (Якутия) Хангаласский рудный узел: в 150 км восточнее Усть-Неры и в 15 км от посёлка Артык) Место поставки Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера; Оймяконский улус, поселок Артык, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №638099181 от 03.04.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 23:00
Лом черных металлов Место поставки Ленский район, п. Пеледуй, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №639229980 от 02.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 18:00 Начальная цена 5 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 18:00
Реализация лом б/у шарошечных долот Место поставки г. Мирный, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №639011992 от 01.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 00:00
Реализация отработанных долот Место поставки г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) Отрасли Металлические отходы и лом №639077120 от 01.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 18:00