Поставка технических средств организации дорожного движения Место поставки г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №683228170 от 31.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 03:30 Начальная цена 6 742 774 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 03:30
Опорная часть с шаровым сегментом (ОЧШС) с фундаментными болтами Место поставки Нерюнгринский район, ст. Улак, ст. Эльга, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №683034211 от 28.08.26 Окончание (МСК) 29.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2026 23:00
Услуги по изготовлению сигнальных щитов береговых знаков и надводных сигнальных фигур плавучих знаков Место поставки г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №681293278 от 26.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 06:09 Начальная цена 109 217 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 06:09
Ограждение дорожное металлическое барьерного типа 11-МО ГОСТ 26804-86 по заявке № 65120 для АО "ГОК "Инаглинский""" Место поставки г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №681299373 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:00
Приобретение дорожных знаков для нужд Тарынского ГОКа Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №681090183 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 12:00
ОЧШС. Порт-Эльга. До ст. Улак с подачей на Станцию Эльга Место поставки Нерюнгринский район, ст. Улак, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №681021585 от 21.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:00
Запрос предложений на поставку крана козлового КК-П-10, 0 и комплектующих для монтажа рельсового пути Место поставки г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №687215472 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:23
Дорожные знаки по заявкам 64615, 65053, 65117, 65240 для АО ГОК "Инаглинский" и ГОК АО "Денисовский". " Место поставки г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №687202791 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:00
Поставка блока шпального на объект Нерюнгринская ГРЭС Место поставки г. Нерюнгри; Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №687051090 от 20.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
Закупка дорожных знаков по СЗ №1146-26 с доставкой до склада Покупателя по адресу :317й км трассы Улак-Эльга, ВВП Фабричный, Саха, Якутия (груз для ООО ТСК ). (2-й этап торгов) Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №687057895 от 20.08.26 Окончание (МСК) 23.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2026 23:00
Товары по ТБ и ОТ. Конечный получатель АО ЮВГК. Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №688220043 от 16.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:00
Поставка геотекстиля для нужд Мюрюнского филиала ГБУ РС (Я) Упрастмелиоводхоз Место поставки Усть-Алданский улус, село Мындаба, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №688031345 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 03:30 Начальная цена 282 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 03:30
Закупка дорожных знаков по СЗ №1146-26 с доставкой до склада Покупателя по адресу :317й км трассы Улак-Эльга, ВВП Фабричный, Саха, Якутия (груз для ООО ТСК ) Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №688030488 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 23:00
Приобретение светофорного оборудования Место поставки г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №688021292 от 13.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 03:00 Начальная цена 2 925 090 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 03:00
Запрос ТКП для определения рыночной стоимости Шпала деревянная пропитанная тип I 180х250х2750мм ГОСТ Р58615-2019 Место поставки г. Нерюнгри; Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Оценочная деятельность Пиломатериалы №689278741 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 04:00
Заявка 252992 (Полотно геотекстильное нетканое марки ДОРНИТ 500) Место поставки г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №689002227 от 07.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 00:00
Выполнение работ по устройству шумовых полос, дорожного ограждения на участке км 14+000 - км 16+000 круговая развязка к п. Жатай автомобильной дороги Нам на территории ГО город Якутск Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Республика Саха (Якутия) Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Материалы для строительства дорог, ЖД путей №689007984 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 03:30 Начальная цена 1 004 911 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 03:30
Товары по ТБ и ОТ. Конечные получатели АО ЮВГК, ООО "Прогноз-Серебро". Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №682071535 от 04.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 10:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 10:06
Геоматериалы (6000034221+М0000073875) Место поставки Алданский район, пгт. Нижний Куранах; Муйский район, п. Таксимо; г. Лесосибирск, Республика Саха (Якутия), Республика Бурятия Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №682092397 от 04.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 10:00
Закупка сит и корзин на грохотах и центрифугах для ООО "ЭЛЬГА-ФАБРИКИ 2", бесплатная регистрация, базис поставки Республика Саха (Якутия), ж. д. станция 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП "Фабричный" (2-й этап торгов) Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №682082171 от 04.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 10:00
Плиты дорожные для месторождение Хангалас, базис поставки (Россия, Республика Саха (Якутия), Оймяконский улус, Левый Хангалас: в 150 км восточнее Усть-Неры), контакты конечного Заказчика указаны в тендерной процедуре. Заявка 125 Место поставки Оймяконский улус, поселок Артык, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №680219489 от 03.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 07:41 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 07:41
Строительные материалы для Нерюнгринской ГРЭС Место поставки Нерюнгринский район, п. Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия) Отрасли Метизы, Крепежные изделия Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительное оборудование Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №680225283 от 31.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 07:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 07:30
Закупка знаков остановки и противооткатных упоров по СЗ №1072-26 для ООО "ТСК", бесплатная регистрация. Базис поставки: склад Покупателя (Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, Эльгинский угольный комплекс, 317-й км трассы Улак-Эльга) (2-й этап торгов) Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №680298001 от 31.07.26 Окончание (МСК) 01.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2026 23:00
Поставка тротуарной плитки Место поставки г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №696280858 от 28.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 02:00
Закупка знаков аварийной остановки, упоров противооткатных с доставкой до склада Покупателя по адресу: Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, Эльгинский угольный комплекс, 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП Фабричный (груз для ООО "ТСК") Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №696201594 от 27.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 23:00
Устройство карты кучного выщелачивания №8, 9 , 10 (геоматы) Место поставки г. Алдан, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №696011127 от 24.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 23:59
Поставка нетканого геотекстиля Дорнит для Главного корпуса в рамках договора Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС Место поставки Нерюнгринский район, пгт. Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №696073238 от 24.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 03:00
поставка средств безопасности дорожного движения Место поставки Томпонский улус, поселок Хандыга, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №696079197 от 24.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 04:00 Начальная цена 3 921 849 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 04:00
Закупка геотекстильного полотна плотностью 600-700 г/м2 для ООО Эльгауголь (с доставкой до Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, ж. д. станция 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП Фабричный ) Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №695271859 от 22.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 23:00
Закупка знаков остановки и противооткатных упоров по СЗ №1072-26 для ООО "ТСК", бесплатная регистрация. Базис поставки: склад Покупателя (Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, Эльгинский угольный комплекс, 317-й км трассы Улак-Эльга) Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №695094774 от 20.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 23:00
Материалы гидроизоляционные Место поставки г. Сухой Лог; Муйский район, пгт. Таксимо; г. Лесосибирск; Алданский район, п. Нижний Куранах, Республика Саха (Якутия), Республика Бурятия Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №694057390 от 15.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 10:00
Геотекстиль иглопробивной Дорнит 400 2*50м для нужд АО ХК Якутуголь Место поставки г. Нерюнгри;Нерюнгринский район, поселок Беркакит, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №694017397 от 15.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 10:00
Срочно полимерные изделия Место поставки Нерюнгринский район, поселок Чульман; г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №693271398 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 03:00
ТМЦ для ООО "Прогноз-Серебро"; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Место поставки у. Мегино-Кангаласский, п. Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №693040004 от 10.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 10:00
Закупка сит и корзин на грохотах и центрифугах для ООО ЭЛЬГА-ФАБРИКИ 2 , бесплатная регистрация, базис поставки Республика Саха (Якутия), ж. д. станция 317-й км трассы Улак-Эльга, ВВП Фабричный Место поставки Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №693039215 от 09.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 16:00
Поставка плит ПАГ-14 для нужд филиала Аэропорт Олёкминск ФКП Аэропорты Севера Место поставки г. Олёкминск, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №691207785 от 07.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 03:00 Начальная цена 799 585 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 03:00
Аэродромная плита ПАГ-18 Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №691092731 от 03.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 09:00
устройство карты кучного выщелачивания №8, 9, 10 (геоматы) Место поставки г. Томмот, Республика Саха (Якутия) Отрасли Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей №697212741 от 02.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 23:59
Материал Гидромат 3D/M-5/1-1, 5/500 Геомембрана HDPE Геофлакс 2мм Место поставки Алданский район, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей №697219712 от 02.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 23:59
Для определения рыночной стоимости Шпала деревянная пропитанная тип I 180х250х2750мм ГОСТ Р58615-2019 Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Республика Саха (Якутия) Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Оценочная деятельность Пиломатериалы №698277493 от 29.06.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 04:00