Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Сыворотка для диагностики случной болезни в реакции связывания комплемента
Начальная цена
197 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань, Белгород, Волгоград, Москва, Чита, Нальчик, Гурьевский район, п. Большое Исаково, Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Санкт-Петербург, Люберцы, Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Пермь, Майкоп, Горно-Алтайск, Уфа, Махачкала, Владикавказ, Абакан, Рязань, Саратов, Долинск, Тула, Ижевск, Ульяновск, Челябинск, Чебоксары
,
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006417000196
Документация
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0173100006417000196-5-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Аукционная документация Часть 147 2.doc
- Аукционная документация Часть 147 2 (Печатная форма)
- Аукционная документация Часть 147 2.doc 595 КБ
- Аукционная документация Часть 147 2 (Печатная форма) 15 КБ
- Аукционная документация Часть 147 2.doc 595 КБ
- Аукционная документация Часть 147 2.doc 595 КБ
- Аукционная документация Часть 147 2.doc 595 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса