Тендер: Поставка инструментов и принадлежностей для ремонта автотранспорта
Начальная цена
752 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001785
Документация
- 15.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2018 №0161300000118001785-3 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0161300000118001785-2 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0161300000118001785-1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- 29.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2018 №0161300000118001785 41 КБ
- АД_инструмент.doc 214 КБ
- НМЦК.xlsx 34 КБ
- проект контракта.docx 60 КБ
- техническое задание2новое.docx 1.86 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 636,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса