Тендер: Поставка: марли медицинской
Начальная цена
24 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
27.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005829
Документация
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0361200015018005829-0
- 5829.pdf
- Печатная форма
- 18.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0361200015018005829 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОЭА 19697 марля.docx 159 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса