Тендер: Поставка телевизоров
Начальная цена
487 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001317000088
Документация
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол проведения запроса котировок от 01.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Декларация СМП.docx 13 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика.docx 16 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены контракта .docx 53 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Техническая часть.doc 57 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 21 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса