Тендер: Поставка расходных материалов для подключения микрофонов
Начальная цена
172 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000419000093
Документация
- 27.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 1.04 МБ
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ ... 660 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- tender-0161200000419000093.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ-расходники.doc
- Обоснование НМЦК расходники.xls
- Проект контракта- расходники.doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 624,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса