Тендер: Оказание услуг по организации автоматической записи на прием к врачу и автоматического обзвона граждан по телефону
Начальная цена
5 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- 7710.pdf
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0361200015019007710-0 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- 7710.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0361200015019007710-0
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0361200015019007710
- 1. Аукционная документация.doc
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса