Тендер: Поставка ГСМ на АЗС по пластиковым картам
Начальная цена
28 251 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва и Московская область, Ростов-на Дону, Ростовская область, Новосибирск, Новосибирская область, Саратов, Саратовская область, Волгоград, Волгоградская область, Кемеровская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Забайкальский край, Екатеринбург, Свердловская область, Нижегородская область, Пензенская область, Тамбовская область, Воронежская область, Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область, Республика Хакасия, Красноярский край, Курганская область, Челябинск, Челябинская область, Республика Башкортостан, Томская область, Алтайский край, Омская область, Владимирская область, Вологодская область, Костромская область, Ярославская область, Ивановская область, Республика Карелия, Псковская область, Иркутская область, Белгородская область, Липецкая область, Краснодарский край, Ставропольский край, Пермская область, Тюменская область, Приморский край. Хабаровский край
,
Завершён
16.06.2016 00:00
Документация
- 21.06.2016
- Протокол КК ТЛ_16-46
- Протокол рассмотрения ЭГ №ТЛ_16-46
- Протокол заседания Конкурсной комиссии №31603701503-03
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и оценке заявок №31603701503-02
- 17.06.2016
- Протокол вскрытия ЭГ №ТЛ_16_46 от 16.06.2016 г
- Протокол вскрытия заявок №31603701503-01
- 27.05.2016
- КД ТЛ_16-46
- Извещение к тендеру #3813473 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса