Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
46 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0191400000119000110-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0191400000119000110-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0191400000119000110
- АЭФ Электротовары.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
464,0 ₽
Обеспечение контракта
4 641,0 ₽
Отрасль
- Инструменты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса