Тендер: Поставка: марли медицинской
Начальная цена
326 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004471
Документация
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0361200015017004471-2 (Печатная форма)
- протокол подведения итогов 4471.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0361200015017004471-3 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- протокол рассмотрения заявок 4471.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0361200015017004471-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc 457 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса