Тендер: Поставка металлоизделий и расходных материалов
Начальная цена
87 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000118000091
Документация
- 19.06.2018
- Протокол от 19.06.2018 год
- Протокол проведения запроса котировок от 19.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.06.2018 №0861200000118000091 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса