Тендер: изготовление и распространение рекламной полиграфии (проведение промо кампаний)
Начальная цена
100 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск, Барнаул, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Якутск, Ярославль
,
Завершён
02.12.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604367680-01
- Документация
- Проект договора
- Тех. задание
- Форма заявки
- Протокол № 27 Транспортные услуги 1083 тыс.
- Документация о запросе предложений №106 108.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №106 108.doc
- Проект договора по запросу предложений № 106 108, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 106 108
- 106108 протокол вскрытия.pdf
- 13.12.2016
- Протокол 8-ЗП
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604370322-01
- 06.12.2016
- Разъяснения_3
- 28.11.2016
- Разъяснения_2
- 25.11.2016
- Разъяснения_1
- 23.11.2016
- Извещение и документация
- Приложение 1 Проект договора
- Извещение к тендеру #4504185 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса