Тендер: Поставка материалов
Начальная цена
93 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002425
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0361200015017002425-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0361200015017002425-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0361200015017002425-3
- Информация о контракте №2650101240017000015 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2017 №0361200015017002425-3 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0361200015017002425-2 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0361200015017002425-1 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- tender-0361200015017002425.doc 3 КБ
- Обоснование_НМЦК_материалы.xlsx
- АД 07484.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса