Тендер: Поставка электроматериалов для выполнения капитальных ремонтных работ
Начальная цена
14 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322100005319000041-0 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322100005319000041-0
- эл.материалы мед. ча ...
- 17.09.2019
- tender-0322100005319000041.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0322100005319000041 18 КБ
- Документация электрика..doc 517 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
701,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса