Тендер: Поставка санитарных пакетов для эвакуации трупов (мешков патологоанатомических)
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Южно-Сахалинск, поселок Христофоровка; г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000695
Документация
- 26.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 25.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 18.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.05.2018 №0161300000118000695 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение.doc 55 КБ
- обоснование_цены.xlsx 9 КБ
- Проект_контракта.doc 101 КБ
- Техническое_задание.docx 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса