Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Тест-система для выявления вируса гриппа птиц методом полимеразной цепной реакции
Начальная цена
636 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань, г. Брянск, г. Владимир, г. Вологда, г. Воронеж, г .Чита, г. Калуга, г. Кемерово, г. Киров, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курск, г. Липецк, г. Люберцы, г. Нижний Новгород, Новосибирский район c. Мочище, г. Омск, г. Оренбург, Бессоновский район с. Бессоновка, г. Пермь, г. Горно-Алтайск, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Сыктывкар, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Якутск, г. Казань, г. Саратов, г. Екатеринбург, г. Ставрополь, г. Тамбов, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Ханты-Мансийск, г. Ярославль
,
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000093
Документация
- 03.06.2016
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №1464159
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №1464159 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Аукционная документация Часть 71.doc
- Извещение Часть 71.doc
- Аукционная документация Часть 71 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса