Тендер: Поставка подушек противопролежневых (полиуретановых, воздушных, гелевых) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
29 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000229
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0261200000118000229-1
- 13.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0261200000118000229-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0261200000118000229 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1.Информационная карта.doc 232 КБ
- 5.Инструкция.doc 47 КБ
- 2.ПГК.docx 94 КБ
- 3. ТЗ Подушка возд, полиур, гелевая.doc 61 КБ
- 4. Обоснование НМЦК (подушки противопролежневые).xlsx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 911,0 ₽
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса