Тендер: Капитальный ремонт инженерно-технических систем РИОЦ сейсмической станции Южно-Сахалинск
Начальная цена
931 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001716000039
Документация
- 21.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0361100001716000039-3 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0361100001716000039-3 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2016 №0361100001716000039-2 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0361100001716000039-1 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- АД_Ремонт инж.технических систем.doc
- Смета на ремонт инж. систем.xlsx
- АД_Ремонт инж.технических систем (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса