Тендер: Поставка товаров длянужд некоммерческой организации Фонд капитального ремонта многоквартирныхдомов Сахалинской области
Начальная цена
33 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №2061700000119000267-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №2061700000119000267-0
- Протокол.pdf
- 03.12.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2019 №2061700000119000267
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №2061700000119000267
- IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание).docx
- Аукционная документация.docx
- Проект договора.docx
- Раздел VI. Обоснование НМЦ.xls
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 678,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса