Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической для взрослых (вкладной башмачок)
Начальная цена
50 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0261200000120000248 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0261200000120000248 19 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.11.2020 №РД1 2 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.11.2020 №РД2 2 КБ
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0261200000120000248-4 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол-1.pdf 1.37 МБ
- 01.12.2020
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма
- Разъяснения на запрос 13 КБ
- Разъяснения на запрос 13 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0261200000120000248 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0261200000120000248 21 КБ
- 1.ИК.doc
- 3.ТЗ.doc 67 КБ
- 2.ПГК.doc 233 КБ
- 5.ТФЗ.docx 38 КБ
- 4.НМЦК.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса