Тендер: Поставка гвоздей
Начальная цена
60 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000419
Документация
- 30.11.2017
- Протокол 327.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0322100027117000419-3-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2017 №0322100027117000419-2-1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол 315.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0322100027117000419-1-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Документация об ЭА.rar 85 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса