Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Набор для идентификации серологических вариантов вируса гриппа птиц (13 серотипов) в реакции торможения гемагглютинации
Начальная цена
1 938 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область,
Астраханская область,
Владимирская область,
Волгоградская область,
Воронежская область,
Забайкальский край,
Кемеровская область,
Краснодарский край,
Красноярский край,
Курская область,
Московская область,
Мурманская область,
Нижегородская область,
Пензенская область,
Псковская область,
Республика Алтай,
Республика Башкортостан,
Республика Бурятия,
Республика Марий Эл,
Республика Мордовия,
Республика Саха (Якутия),
Республика Хакасия,
Ростовская область,
Самарская область,
Ставропольский край,
Тамбовская область,
Тульская область,
Тюменская область,
Удмуртская Республика,
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
Челябинская область
,
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000044
Документация
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №1393649
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 14.03.2016
- Аукционная документация Часть 18.doc
- Извещение Часть 18.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0173100006416000044 (Печатная форма)
- Аукционная документация Часть 18 523 КБ
- Извещение Часть 18 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса