Тендер: Оказание услуг Перевозчиком Заказчику по бронированию, оформлению авиабилетов и перевозке пассажиров на регулярных пассажирских рейсах Перевозчика на воздушных суднах по маршрутам: Южно-Сахалинск - Хабаровск, Хабаровск - Южно-Сахалинск
Начальная цена
2 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск; Хабаровск
,
Завершён
03.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003216000001
Документация
- 08.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2016 №0361100003216000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2016 №0361100003216000001-3
- 04.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2016 №0361100003216000001-1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 26.01.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ХБР1-2016).doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (с) (ХБР 1_2016).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2016 №0361100003216000001 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ХБР1-2016).doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (с) (ХБР 1_2016).docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса