Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Маллеин
Начальная цена
1 368 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Архангельск, г. Астрахань,г. Брянск, г. Волгоград, г. Вологда, г. Биробиджан, г. Чита, г. Иваново, г. Ангарск, п. Большое Исаково, Гурьевский район, г. Петропавловск-Камчатский, г. Черкесск, г. Кемерово, г. Киров, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, с. Бессоновка, Бессоновский район, г. Псков, г. Горно-Алтайск, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Махачкала, г. Назрань, г. Элиста, г. Сыктывкар, г. Якутск, г. Владикавказ, г. Казань,г. Кызыл, г. Абакан, г. Рязань, г. Саратов, г. Екатеринбург, г. Тамбов, г. Тверь, г. Томск, г. Тюмень, г. Ижевск, г. Челябинск, г. Грозный, г. Чебоксары
,
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006417000208
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0173100006417000208-5-1 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Аукционная документация Часть 135.doc
- Аукционная документация Часть 135 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация Часть 135 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Аукционная документация Часть 135.doc 677 КБ
- Аукционная документация Часть 135.doc 677 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса