Тендер: Поставка товаров для ремонта, светильники
Начальная цена
259 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0102300004519000074-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0102300004519000074-2
- 01.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0102300004519000074-3 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол подведения ...
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0102300004519000074-2 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0102300004519000074-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0102300004519000074-1 17 КБ
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 17.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- извещение с сайта.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0102300004519000074 28 КБ
- АД светильники.docx 100 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса