Тендер: Оказание услуг на организацию телекоммуникационного доступа абонентского оборудования
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002221000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002221000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0122200002221000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0122200002221000003
- Извещение 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0122200002221000003 28 КБ
- документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса