Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских обследований
Начальная цена
12 960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский Край, Республика Бурятия
,
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110320114
Документация
- 23.06.2021
- prot32p02_2106.pdf 2.94 МБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- prot32p01_2106.pdf 2.19 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 11.06.2021
- Протокол 12.pdf 220 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 01.06.2021
- Изменения от 01.06.2021 97 КБ
- Эл_аукцион_new.rar 892 КБ
- 26.05.2021
- Документация аукцион.docx 757 КБ
- Извещение 96 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса